招生代码:6048

招生咨询电话:0351-6936912 6936889

就业咨询电话:0351-6936391 6936351

山西医科大学晋祠学院2016年普高录取通知书寄发EMS编号查询名单

发布时间:2016-08-13  作者:招生就业处  浏览次数:7157
序号 考生号 姓名 性别 毕业学校 成绩 录取专业 备注 邮件号码
309418 16140602110897 白雪 朔州市第一中学校 446 护理学(四年制) 文科 1088925332820
309419 16140901151462 班潇 忻州市第二中学校 390 护理学(四年制) 理科 1088925333120
309420 16140721150523 曹悦 榆社县中学 423 护理学(四年制) 理科 1088925334520
309421 16140622153102 岑雅博 大同市铁路职工第一中学校 413 护理学(四年制) 理科 1088925335920
309422 16140428150857 柴世凡 长子第一中学校 404 护理学(四年制) 理科 1088925354920
309423 16140624112138 陈彩秀 五寨县第一中学 449 护理学(四年制) 文科 1088925352120
309424 16141001155604 陈心怡 临汾市平阳中学 399 护理学(四年制) 理科 1088925350420
309425 16141122151079 陈璇 文水县第二高级中学 409 护理学(四年制) 理科 1088925348120
309426 16140724110071 陈艳 昔阳县东冶头中学 452 护理学(四年制) 文科 1088925346420
309427 16140624151710 陈叶 怀仁县一中云东校区 398 护理学(四年制) 理科 1088925344720
309428 16141127150692 成霞 柳林县汇丰中学 411 护理学(四年制) 理科 1088925342020
309429 16140829151537 崔洁荣 闻喜县闻喜中学 394 护理学(四年制) 理科 1088925340220
309430 16140729151704 董荣容 太谷县第二中学校 404 护理学(四年制) 理科 1088925338020
309431 16140621151220 董亚惠 山阴新杰中学 395 护理学(四年制) 理科 1088925336220
309432 16140425150336 段宇芳 平顺中学 407 护理学(四年制) 理科 1088925355220
309433 16141102152709 樊灵玲 吕梁市高级中学 411 护理学(四年制) 理科 1088925353520
309434 16140225150786 范锦霞 怀仁县第十一中学 395 护理学(四年制) 理科 1088925351820
309435 16140624112148 范瑞芳 五寨县光明中学 452 护理学(四年制) 文科 1088925349520
309436 16141127150655 冯翻琴 柳林县汇丰中学 413 护理学(四年制) 理科 1088925347820
309437 16140622151767 冯晓霞 应县第四中学校 396 护理学(四年制) 理科 1088925345520
309438 16141126150418 高婧 吕梁市高级实验中学 411 护理学(四年制) 理科 1088925343320
309439 16141132150840 高启花 中阳县第一中学 396 护理学(四年制) 理科 1088925341620
309440 16140624152412 郭佳琦 怀仁县一中云东校区 405 护理学(四年制) 理科 1088925339320
309441 16141102152732 郭金文 吕梁市高级中学 392 护理学(四年制) 理科 1088925337620
309442 16141101110395 郭秀 孝义市第三中学校 450 护理学(四年制) 文科 1088925872220
309443 16140823150237 韩菁 芮城县芮城中学 392 护理学(四年制) 理科 1088925874020
309444 16140729152889 韩晶 阳曲县第一中学校 410 护理学(四年制) 理科 1088925876720
309445 16140226150682 韩雨飞 左云县高级中学 390 护理学(四年制) 理科 1088925878420
309446 16140402150334 韩泽榕 长治市第四中学 393 护理学(四年制) 理科 1088925880720
309447 16141025150584 何明康 洪洞县第二中学校 393 护理学(四年制) 理科 1088925882420
309448 16140226150443 霍雯钰 左云县高级中学 393 护理学(四年制) 理科 1088925884120
309449 16140430150608 贾佳 沁县中学 416 护理学(四年制) 理科 1088925886920
309450 16140701152391 贾晓旭 晋中市经纬中学校 390 护理学(四年制) 理科 1088925888620
309451 16140581151711 焦雅楠 山西省陵川第一中学校 417 护理学(四年制) 理科 1088925873620
309452 16140932150583 靳婧 五寨县光明中学 392 护理学(四年制) 理科 1088925875320
309453 16141101153137 康惠真 孝义市第三中学校 418 护理学(四年制) 理科 1088925877520
309454 16140622152540 雷宏杰 应县第四中学校 397 护理学(四年制) 理科 1088925879820
309455 16140502112489 李晨 晋城市实验中学 455 护理学(四年制) 文科 1088925881520
309456 16140602155127 李春艳 朔州市第二中学校 420 护理学(四年制) 理科 1088925883820
309457 16140624155037 李丹 怀仁县一中云东校区 424 护理学(四年制) 理科 1088925885520
309458 16140522110685 李慧珍 阳城县第二中学校 450 护理学(四年制) 文科 1088925887220
309459 16140602155135 李佳佳 朔州市第二中学校 391 护理学(四年制) 理科 1088925889020
309460 16140121110602 李佳荣 金河中学 446 护理学(四年制) 文科 1088925857720
309461 16140203110942 李建婷 大同市煤矿第二中学校 452 护理学(四年制) 文科 1088925859420
309462 16140581151380 李敏冬 高平市诚信中学(高级中学) 399 护理学(四年制) 理科 1088925861720
309463 16140621151231 李亚飞 山阴县第一中学校 401 护理学(四年制) 理科 1088925863420
309464 16140105152243 李彦炳 山西通宝育杰学校 392 护理学(四年制) 理科 1088925865120
309465 16141102152096 李艳平 吕梁贺昌中学 393 护理学(四年制) 理科 1088925867920
309466 16140105150611 李宗霞 文华中学 408 护理学(四年制) 理科 1088925869620
309467 16140602152468 梁雅婷 朔州市第一中学校 392 护理学(四年制) 理科 1088925871920
309468 16140121150460 梁震婷 梗阳中学 395 护理学(四年制) 理科 1088925856320
309469 16141030150174 刘欢 吉县第一中学校 416 护理学(四年制) 理科 1088925858520
309470 16141025150723 刘焕 洪洞县第二中学校 411 护理学(四年制) 理科 1088925860320
309471 16140701150464 刘嘉慧 榆次第一中学校 410 护理学(四年制) 理科 1088925862520
309472 16140402152738 刘思钰 长治市第六中学 408 护理学(四年制) 理科 1088925864820
309473 16140602110916 刘婷 朔州市平鲁区李林中学 450 护理学(四年制) 文科 1088925866520
309474 16140803151226 刘懿欣 河津市第二中学 415 护理学(四年制) 理科 1088925868220
309475 16140425150393 马姗姗 壶关中学校 393 护理学(四年制) 理科 1088925870520
309476 16140502112493 马钰婕 晋城市实验中学 451 护理学(四年制) 文科 1088925843520
309477 16140827150237 宁倩倩 稷山县稷山中学 421 护理学(四年制) 理科 1088925845820
309478 16140302151135 裴珍 阳泉市第十五中学 399 护理学(四年制) 理科 1088925847520
309479 16141125150606 强媛媛 兴县友兰中学校 409 护理学(四年制) 理科 1088925849220
309480 16140721150515 乔亦昕 榆社县中学 417 护理学(四年制) 理科 1088925851520
309481 16140105151232 秦艳婷 汾潇中学 397 护理学(四年制) 理科 1088925853220
309482 16141123150571 任素静 交城县第一中学校 411 护理学(四年制) 理科 1088925855020
309483 16140721150547 任欣 榆社县中学 404 护理学(四年制) 理科 1088925842720
309484 16140622151391 史彩虹 山西省浑源中学 390 护理学(四年制) 理科 1088925844420
309485 16140803151079 宋丹 河津市第二中学 410 护理学(四年制) 理科 1088925846120
309486 16140622151251 帖俊玲 应县第四中学校 393 护理学(四年制) 理科 1088925848920
309487 16140624111986 王爱琴 山西省浑源中学 458 护理学(四年制) 文科 1088925850120
309488 16140602151127 王璐 朔州市朔城区第一中学 401 护理学(四年制) 理科 1088925852920
309489 16140729110921 王萍 太谷县第二中学校 449 护理学(四年制) 文科 1088925854620
309490 16140731152142 王薇茸 平遥县第二中学校 419 护理学(四年制) 理科 1088925822320
309491 16141001114468 王武云 安泽县第一中学 448 护理学(四年制) 文科 1088925824520
309492 16140824151935 王鑫圣 临猗县银星学校 390 护理学(四年制) 理科 1088925826820
309493 16141031150180 王怡蓉 乡宁县第一中学校 396 护理学(四年制) 理科 1088925828520
309494 16140827150473 王渝涛 稷山县稷山中学 394 护理学(四年制) 理科 1088925830820
309495 16140106151030 王郑好 太原市实验中学校 419 护理学(四年制) 理科 1088925832520
309496 16141122152012 吴姣 太谷县第一中学校 413 护理学(四年制) 理科 1088925834220
309497 16140522110224 吴星星 阳城县第一中学校 452 护理学(四年制) 文科 1088925836020
309498 16140624151914 吴瑶 怀仁县一中云东校区 394 护理学(四年制) 理科 1088925838720
309499 16140825151252 仵亚婷 万荣县第二中学 404 护理学(四年制) 理科 1088925840020
309500 16140733151054 武文珊 灵石县第一中学 404 护理学(四年制) 理科 1088925823720
309501 16140121150123 武源 清徐县清徐中学校 414 护理学(四年制) 理科 1088925452720
309502 16140727110532 肖文宇 寿阳县第一中学校 447 护理学(四年制) 文科 1088925454420
309503 16140226150964 许燕平 左云县高级中学 400 护理学(四年制) 理科 1088925456120
309504 16141001156647 许优 洪洞县第一中学校 418 护理学(四年制) 理科 1088925458920
309505 16140427150261 许玉静 壶关中学校 400 护理学(四年制) 理科 1088925451320
309506 16141025150685 薛容妍 洪洞县第二中学校 393 护理学(四年制) 理科 1088925453520
309507 16140622151359 杨筱蔷 应县第一中学校 403 护理学(四年制) 理科 1088925455820
309508 16140730150726 杨钰 祁县中学校 396 护理学(四年制) 理科 1088925457520
309509 16141127150757 杨智心 柳林县鑫飞中学 396 护理学(四年制) 理科 1088925459220
309510 16140624155502 叶昕 怀仁县一中云东校区 398 护理学(四年制) 理科 1088925441120
309511 16141025151021 易世慧 洪洞县新英学校 430 护理学(四年制) 理科 1088925443920
309512 16141023110833 于洁 襄汾县实验高级中学校 452 护理学(四年制) 文科 1088925445620
309513 16140502150275 于雅晴 晋城市崇实学校(完全中学) 404 护理学(四年制) 理科 1088925447320
309514 16141101153618 岳晓华 方山县高级中学 403 护理学(四年制) 理科 1088925449520
309515 16140423150154 张婧 襄垣县第一中学校 406 护理学(四年制) 理科 1088925440820
309516 16140934150617 张利 偏关县偏关中学校 406 护理学(四年制) 理科 1088925442520
309517 16140602111042 张璐 朔州市第四中学校 453 护理学(四年制) 文科 1088925444220
309518 16140621151138 张思溢 山阴县第一中学校 396 护理学(四年制) 理科 1088925446020
309519 16140823151390 张小玺 芮城县陌南中学 416 护理学(四年制) 理科 1088925448720
309520 16140502150526 张效尉 晋城市凤鸣中学 427 护理学(四年制) 理科 1088925431020
309521 16140729152874 张艳 临县一中 395 护理学(四年制) 理科 1088925433720
309522 16140222110125 赵国荣 天镇县第一中学校 455 护理学(四年制) 文科 1088925435420
309523 16140934150548 赵金 偏关县偏关中学校 391 护理学(四年制) 理科 1088925437120
309524 16141127150728 赵潇潇 吕梁市高级中学 399 护理学(四年制) 理科 1088925439920
309525 16140602154756 赵昕 朔州市平鲁区李林中学 425 护理学(四年制) 理科 1088925430620
309526 16140202153636 赵旭 大同市第二中学校 406 护理学(四年制) 理科 1088925432320
309527 16140928150496 赵云芳 静乐县第一中学校 401 护理学(四年制) 理科 1088925434520
309528 16140830150332 郑佳颖 夏县中学 390 护理学(四年制) 理科 1088925436820
309529 16140829150277 周婕 闻喜县闻喜中学 425 护理学(四年制) 理科 1088925438520
309530 16140321110933 周璐 平定县第二中学 455 护理学(四年制) 文科 1088925419520
309531 16140603150952 朱花 朔州市平鲁区李林中学 407 护理学(四年制) 理科 1088925421820
306122 16141001113503 毕云淇 临汾市新华中学 455 口腔医学(五年制) 文科 1088925423520
306123 16140181150740 曹冠球 古交市第一中学校 428 口腔医学(五年制) 理科 1088925425220
306124 16140107151467 柴家伟 太原杏岭实验学校 445 口腔医学(五年制) 理科 1088925427020
306125 16140721110443 常晓斌 榆社县中学 452 口腔医学(五年制) 文科 1088925429720
306126 16140203110697 陈佳 大同市第八中学校 441 口腔医学(五年制) 文科 1088925418120
306127 16140202152670 陈静慧 大同市实验中学 434 口腔医学(五年制) 理科 1088925420420
306128 16140521110382 陈楷星 沁水县第二中学 442 口腔医学(五年制) 文科 1088925422120
306129 16140824110300 陈妍君 临猗县临猗中学 442 口腔医学(五年制) 文科 1088925424920
306130 16140525150204 成团团 泽州县第一中学校 406 口腔医学(五年制) 理科 1088925426620
306131 16141101152838 成志芳 孝义市新峪煤矿学校 402 口腔医学(五年制) 理科 1088925428320
306132 16140622151358 程佳琪 应县第四中学校 399 口腔医学(五年制) 理科 1088925408020
306133 16141101151921 程婷婷 孝义市第三中学校 403 口腔医学(五年制) 理科 1088925410220
306134 16140424151168 崔兆荣 屯留县第一中学校 404 口腔医学(五年制) 理科 1088925412020
306135 16140624110828 代丽蓉 怀仁县一中云东校区 463 口腔医学(五年制) 文科 1088925414720
306136 16140729110641 单建宏 太谷县第二中学校 454 口腔医学(五年制) 文科 1088925416420
306137 16141023111218 邓冰 襄汾县南辛店高级中学校 443 口腔医学(五年制) 文科 1088925409320
306138 16140423150116 董沛雯 襄垣县第一中学校 400 口腔医学(五年制) 理科 1088925411620
306139 16140733151095 窦一莉 榆次区晋华中学 415 口腔医学(五年制) 理科 1088925413320
306140 16140624110434 段常乐 怀仁县第十一中学 463 口腔医学(五年制) 文科 1088925415520
306141 16140801152284 樊璐 运城盐化中学 403 口腔医学(五年制) 理科 1088925417820
306142 16140729111706 范琳 山西省娄烦县娄烦中学校 450 口腔医学(五年制) 文科 1088925394620
306143 16140105151260 高茂林 汾潇中学 431 口腔医学(五年制) 理科 1088925396320
306144 16140602152320 高廷 朔州市朔城区第一中学 410 口腔医学(五年制) 理科 1088925380020
306145 16141025152417 高瞻展 洪洞县第一中学校 408 口腔医学(五年制) 理科 1088925382720
306146 16140729111903 龚凌 侯马市第一中学校 451 口腔医学(五年制) 文科 1088925378720
306147 16141123151621 郭栋 交城县交城二中 411 口腔医学(五年制) 理科 1088925395020
306148 16140109151606 郭靖 太原市第五十六中学校(完 406 口腔医学(五年制) 理科 1088925397720
306149 16140624112437 郭文辉 怀仁县大地学校 440 口腔医学(五年制) 文科 1088925381320
306150 16140624155154 郭彦虹 怀仁县一中云东校区 417 口腔医学(五年制) 理科 1088925383520
306151 16141001113474 韩佳玮 临汾市经济开发区同盛中学 459 口腔医学(五年制) 文科 1088925379520
306152 16141103150931 韩晋耀 汾阳市第五高级中学 405 口腔医学(五年制) 理科 1088925399420
306153 16140723150414 韩丽娟 和顺县第一中学校 404 口腔医学(五年制) 理科 1088925401420
306154 16140222150378 韩姝娜 天镇县第一中学校 401 口腔医学(五年制) 理科 1088925403120
306155 16140402150881 郝立飞 长治市第一中学 405 口腔医学(五年制) 理科 1088925405920
306156 16140621151223 郝旭芳 山阴新杰中学 403 口腔医学(五年制) 理科 1088925407620
306157 16140108174133 郝泽帆 太原市尖草坪区华英中学 420 口腔医学(五年制) 理科 1088925398520
306158 16141123110613 候雅楠 吕梁学院附属高级中学 448 口腔医学(五年制) 文科 1088925400520
306159 16140107151548 胡格 太原杏岭实验学校 425 口腔医学(五年制) 理科 1088925402820
306160 16140106151743 黄佳一 太原市第十五中学校 406 口腔医学(五年制) 理科 1088925404520
306161 16140502111186 姬城伟 晋城市凤鸣中学 444 口腔医学(五年制) 文科 1088925406220
306162 16140402151185 计翔宇 长治市第十中学 408 口腔医学(五年制) 理科 1088925384420
306163 16140731152285 冀旭芳 平遥县第二中学校 395 口腔医学(五年制) 理科 1088925386120
306164 16141001156624 贾涛 临汾同盛实验中学 420 口腔医学(五年制) 理科 1088925388920
306165 16140727110525 姜楠 寿阳县宗艾中学校 451 口腔医学(五年制) 文科 1088925390120
306166 16141001112373 巨亚静 尧都区第二中学 445 口腔医学(五年制) 文科 1088925392920
306167 16141127150116 康文静 柳林县汇丰中学 399 口腔医学(五年制) 理科 1088925385820
306168 16140428151172 李菲 长子第一中学校 408 口腔医学(五年制) 理科 1088925387520
306169 16141001113212 李昊洋 临汾市经济开发区同盛中学 450 口腔医学(五年制) 文科 1088925389220
306170 16140502113335 李佳文 晋城市第二中学校 446 口腔医学(五年制) 文科 1088925391520
306171 16140581151917 李凯 高平市第二中学校 403 口腔医学(五年制) 理科 1088925393220
306172 16140423110708 李科 襄垣县第二中学校 447 口腔医学(五年制) 文科 1088925367120
306173 16140581112636 李丽婷 山西省陵川第一中学校 444 口腔医学(五年制) 文科 1088925369920
306174 16140423110805 李璐阳 襄垣县第一中学校 447 口腔医学(五年制) 文科 1088925371120
306175 16141101153725 李明真 交口县第一中学 405 口腔医学(五年制) 理科 1088925373920
306176 16140109150429 李彤 太原市第五实验中学校 410 口腔医学(五年制) 理科 1088925375620
306177 16140202153835 李万隆 大同市第一中学校 409 口腔医学(五年制) 理科 1088925377320
306178 16140901154408 李鑫梅 五寨县第一中学 404 口腔医学(五年制) 理科 1088925366820
306179 16140729151669 李雅娜 太谷县第二中学校 416 口腔医学(五年制) 理科 1088925368520
306180 16141001154245 李玉洁 临汾市经济开发区同盛中学 404 口腔医学(五年制) 理科 1088925370820
306181 16140721110461 李卓林 榆社县中学 448 口腔医学(五年制) 文科 1088925372520
306182 16141102110418 刘丹瑜 离石区江阴高级中学 454 口腔医学(五年制) 文科 1088925374220
306183 16141023150961 刘杰 襄汾高级中学校 408 口腔医学(五年制) 理科 1088925376020
306184 16140481150499 刘锟 潞城市第四中学校 404 口腔医学(五年制) 理科 1088925356620
306185 16140624111905 刘明慧 灵丘县第一中学校 443 口腔医学(五年制) 文科 1088925358320
306186 16140624152376 刘青霞 怀仁县一中云东校区 417 口腔医学(五年制) 理科 1088925360620
306187 16140805151755 刘秋萍 山西省运城市康杰中学 425 口腔医学(五年制) 理科 1088925362320
306188 16140107151732 刘蕊 太原市第四实验中学校 425 口腔医学(五年制) 理科 1088925364520
306189 16140624154916 刘晓凤 怀仁县一中云东校区 397 口腔医学(五年制) 理科 1088925357020
306190 16141125110358 刘玉 兴县友兰中学校 439 口腔医学(五年制) 文科 1088925359720
306191 16140602110922 刘志宇 朔州市朔城区第一中学 443 口腔医学(五年制) 文科 1088925361020
306192 16140107151990 刘子麟 太原市第六十中学校 408 口腔医学(五年制) 理科 1088925363720
306193 16140801112021 柳鹤 盐湖区运城中学校 462 口腔医学(五年制) 文科 1088925365420
306194 16140502152067 鲁亮 晋城市凤华学校 413 口腔医学(五年制) 理科 1088925531520
306195 16140402112017 路璐 长治市第九中学 448 口腔医学(五年制) 文科 1088925533220
306196 16140829151031 吕瑞林 闻喜县第二中学 417 口腔医学(五年制) 理科 1088925535020
306197 16141103151231 吕志宏 汾阳市第五高级中学 404 口腔医学(五年制) 理科 1088925537720
306198 16141001113797 马姝荟 临汾市新华中学 452 口腔医学(五年制) 文科 1088925539420
306199 16140901111586 马晓娜 忻州市第四中学校 439 口腔医学(五年制) 文科 1088925541720
306200 16140701111013 马宇英 晋中市经纬中学校 455 口腔医学(五年制) 文科 1088925543420
306201 16141025111518 孟静 洪洞县第一中学校 441 口腔医学(五年制) 文科 1088925530120
306202 16140624155464 彭杰 怀仁县一中云东校区 419 口腔医学(五年制) 理科 1088925532920
306203 16140202152122 彭凯超 大同市第二实验中学校 405 口腔医学(五年制) 理科 1088925534620
306204 16140121151394 平嘉华 金河中学 417 口腔医学(五年制) 理科 1088925536320
306205 16140581150303 秦冬冬 高平市第二中学校 414 口腔医学(五年制) 理科 1088925538520
306206 16140901154402 秦岚虹 忻州师范学院附属外国语中 402 口腔医学(五年制) 理科 1088925540320
306207 16140221150206 秦启智 山西省阳高县第一中学校 404 口腔医学(五年制) 理科 1088925542520
306208 16140801150203 曲江鹏 山西省运城市康杰中学 465 口腔医学(五年制) 理科 1088925519520
306209 16140721150496 任家荣 榆社县中学 406 口腔医学(五年制) 理科 1088925521320
306210 16141126151384 任嘉轩 临县一中 424 口腔医学(五年制) 理科 1088925523520
306211 16140731110655 师源佳 平遥县第二中学校 453 口腔医学(五年制) 文科 1088925525820
306212 16140105151309 石永鑫 汾潇中学 404 口腔医学(五年制) 理科 1088925527520
306213 16140602151721 史天林 朔州市朔城区第一中学 396 口腔医学(五年制) 理科 1088925529220
306214 16140222151101 宋立人 天镇县第一中学校 396 口腔医学(五年制) 理科 1088925518720
306215 16140105150613 宋元姝 文华中学 419 口腔医学(五年制) 理科 1088925520020
306216 16141128150587 苏彤 石楼县石楼中学 431 口腔医学(五年制) 理科 1088925522720
306217 16140109151515 孙修平 太原市第六十二中学校 420 口腔医学(五年制) 理科 1088925524420
306218 16140402113231 王催梅 长治市第十六中学 457 口腔医学(五年制) 文科 1088925526120
306219 16141103150487 王继禹 汾阳中学校 418 口腔医学(五年制) 理科 1088925528920
306220 16141101111607 王婧 孝义市第二中学校 440 口腔医学(五年制) 文科 1088925507120
306221 16140729153057 王丽 太原市第二十中学校 416 口腔医学(五年制) 理科 1088925509920
306222 16140430150143 王明瑀 沁县中学 412 口腔医学(五年制) 理科 1088925511120
306223 16141001156541 王璞 临汾市第一中学校 436 口腔医学(五年制) 理科 1088925513920
306224 16140928150446 王奇伟 静乐县第一中学校 415 口腔医学(五年制) 理科 1088925515620
306225 16140621151283 王倩 山阴县第一中学校 399 口腔医学(五年制) 理科 1088925517320
306226 16140624110103 王晓玉 怀仁县第十一中学 440 口腔医学(五年制) 文科 1088925506820
306227 16141101110041 王雨薇 孝义市第二中学校 445 口腔医学(五年制) 文科 1088925508520
306228 16140729110745 吴蓉 山西农业大学附属中学 451 口腔医学(五年制) 文科 1088925510820
306229 16141130150377 武惠茹 方山县高级中学 429 口腔医学(五年制) 理科 1088925512520
306230 16140107152376 谢青澎 太原师爱中学 441 口腔医学(五年制) 理科 1088925514220
306231 16140427150118 徐宇婷 壶关县南洋育栋学校 400 口腔医学(五年制) 理科 1088925516020
306232 16141029110325 许静静 浮山县浮山中学校 444 口腔医学(五年制) 文科 1088925495520
306233 16140106151029 薛娇娜 太原市实验中学校 412 口腔医学(五年制) 理科 1088925497220
306234 16140225150847 薛菊叶 浑源县第五中学 410 口腔医学(五年制) 理科 1088925499020
306235 16140825150257 薛榆山 万荣县万荣中学 409 口腔医学(五年制) 理科 1088925501020
306236 16140624150157 闫俊杰 怀仁县第十一中学 401 口腔医学(五年制) 理科 1088925503720
306237 16140824150254 闫颖晨 临猗县临猗中学 421 口腔医学(五年制) 理科 1088925505420
306238 16140181110304 杨冬冬 古交市第二高级中学校 445 口腔医学(五年制) 文科 1088925494120
306239 16141001153717 杨嘉琪 临汾市第三中学校 409 口腔医学(五年制) 理科 1088925496920
306240 16141001113484 杨萌萌 临汾市经济开发区同盛中学 441 口腔医学(五年制) 文科 1088925498620
306241 16140729173063 杨小雅 太谷县第二中学校 401 口腔医学(五年制) 理科 1088925500620
306242 16140107150390 杨志怡 太原市育英中学校 416 口腔医学(五年制) 理科 1088925502320
306243 16140729111525 要睿昕 太谷县第二中学校 449 口腔医学(五年制) 文科 1088925504520
306244 16140731152174 尹超 外省外返往届生 411 口腔医学(五年制) 理科 1088925483620
306245 16140624150331 余波澜 怀仁县第十一中学 414 口腔医学(五年制) 理科 1088925485320
306246 16141001113619 袁润阳 临汾市新华中学 439 口腔医学(五年制) 文科 1088925487520
306247 16141001155956 翟巍森 临汾市第一实验中学 421 口腔医学(五年制) 理科 1088925489820
306248 16140622151190 张爱青 灵丘县豪洋中学 431 口腔医学(五年制) 理科 1088925491520
306249 16140430150048 张帆 沁县中学 412 口腔医学(五年制) 理科 1088925493820
306250 16140311110331 张凡 阳泉市郊区荫营中学 441 口腔医学(五年制) 文科 1088925482220
306251 16140729153277 张婧 沁县中学 414 口腔医学(五年制) 理科 1088925484020
306252 16141002110418 张静 侯马市502学校 440 口腔医学(五年制) 文科 1088925486720
306253 16140202152081 张良 大同市第二实验中学校 441 口腔医学(五年制) 理科 1088925488420
306254 16140430150392 张楠 沁县中学 397 口腔医学(五年制) 理科 1088925490720
306255 16140203151512 张琪 大同市煤矿第一中学校 413 口腔医学(五年制) 理科 1088925492420
306256 16140302150272 张如琛 阳泉市第一中学校 408 口腔医学(五年制) 理科 1088925473420
306257 16140729151208 张少腾 太谷县金谷中学 441 口腔医学(五年制) 理科 1088925825420
306258 16140430110706 张天琪 沁县中学 442 口腔医学(五年制) 文科 1088925827120
306259 16140824152029 张吴月 临猗县临猗中学 417 口腔医学(五年制) 理科 1088925829920
306260 16140727150500 张钰钏 寿阳县宗艾中学校 407 口腔医学(五年制) 理科 1088925831120
306261 16140424110657 赵路克 屯留县第一中学校 454 口腔医学(五年制) 文科 1088925833920
306262 16140602152255 赵青 朔州市第四中学校 400 口腔医学(五年制) 理科 1088925835620
306263 16140723150459 赵万里 和顺县第一中学校 405 口腔医学(五年制) 理科 1088925837320
306264 16141001153790 赵雯 临汾市第三中学校 403 口腔医学(五年制) 理科 1088925839520
306265 16141102152785 赵雅丽 吕梁市高级实验中学 406 口腔医学(五年制) 理科 1088925841320
306266 16140581150290 赵子健 高平市第二中学校 416 口腔医学(五年制) 理科 1088925805520
306267 16140932150692 郑晓飞 河曲县文昌中学 397 口腔医学(五年制) 理科 1088925807820
306268 16140826150057 支泽 新绛县新绛中学 409 口腔医学(五年制) 理科 1088925475120
306269 16140303110862 周慧蓉 阳泉市第十五中学 439 口腔医学(五年制) 文科 1088925477920
306270 16140202112485 周洁 北京师范大学大同附属中学 439 口腔医学(五年制) 文科 1088925479620
306271 16141003150115 周丽娜 运城盐化中学 398 口腔医学(五年制) 理科 1088925481920
301001 16141025152553 安颖 洪洞县第一中学校 403 临床医学(五年制) 理科 1088925472520
301002 16141001154143 白健 临汾市第三中学校 402 临床医学(五年制) 理科 1088925474820
301003 16140803151381 白莉莹 河津市第二中学 393 临床医学(五年制) 理科 1088925476520
301004 16140106152693 白瑞丹 太原市第五十二中学校 413 临床医学(五年制) 理科 1088925478220
301005 16140121110585 白杨 金河中学 440 临床医学(五年制) 文科 1088925480520
301006 16140923150495 白宇娟 五台县五台中学 423 临床医学(五年制) 理科 1088925461520
301007 16140624156256 班健 怀仁县第一中学 397 临床医学(五年制) 理科 1088925463220
301008 16140805150573 毕莉卓 山西省运城市运康中学校 394 临床医学(五年制) 理科 1088925465020
301009 16140805152696 卜思颖 运城盐化中学 390 临床医学(五年制) 理科 1088925467720
301010 16140202153617 曹宝玉 阳高县第四中学校 411 临床医学(五年制) 理科 1088925469420
301011 16140729153046 曹贝 沁县中学 398 临床医学(五年制) 理科 1088925471720
301012 16140826110765 曹阳煦 新绛县海泉学校 448 临床医学(五年制) 文科 1088925460120
301013 16140624111856 柴溶 右玉县一中 448 临床医学(五年制) 文科 1088925462920
301014 16140825151893 畅秋玲 万荣县荣河中学 422 临床医学(五年制) 理科 1088925464620
301015 16141001155317 陈静怡 临汾市新华中学 421 临床医学(五年制) 理科 1088925466320
301016 16140302110437 陈姝 阳泉市第二中学校 449 临床医学(五年制) 文科 1088925468520
301017 16140827151567 陈晓玉 稷山县稷山中学 409 临床医学(五年制) 理科 1088925470320
301018 16141001155690 陈璇洁 尧都区第二中学 410 临床医学(五年制) 理科 1088925450020
301019 16140901154510 陈洋洋 忻州市第二中学校 394 临床医学(五年制) 理科 1088926030120
301020 16140823110922 陈振 新绛县育才学校 452 临床医学(五年制) 文科 1088925984720
301021 16140801152177 成怡璇 盐湖区河东一中 430 临床医学(五年制) 理科 1088925982020
301022 16141032150207 成勇 太谷县第二中学校 399 临床医学(五年制) 理科 1088925980220
301023 16141023111164 崔晨光 襄汾县实验高级中学校 440 临床医学(五年制) 文科 1088925978020
301024 16140802150830 崔丹 山西省永济中学校 420 临床医学(五年制) 理科 1088925976220
301025 16140424151173 崔毅鑫 屯留县第一中学校 417 临床医学(五年制) 理科 1088925974520
301026 16140502152588 崔哲 晋城市第二中学校 393 临床医学(五年制) 理科 1088925972820
301027 16140421150514 丁唯希 长治县第一中学校 407 临床医学(五年制) 理科 1088925970520
301028 16140624153912 丁叶 怀仁县一中云东校区 395 临床医学(五年制) 理科 1088925968820
301029 16140525150505 董浩男 泽州县第二中学校 413 临床医学(五年制) 理科 1088925966520
301030 16140202152096 董洁 大同市第二实验中学校 393 临床医学(五年制) 理科 1088925985520
301031 16140826152161 董涑鹏 新绛县海泉学校 415 临床医学(五年制) 理科 1088925983320
301032 16140621174079 董晓荣 山阴县第一中学校 415 临床医学(五年制) 理科 1088925981620
301033 16140826151513 董哲良 新绛县海泉学校 448 临床医学(五年制) 理科 1088925979320
301034 16141001114429 董正琳 临汾同盛实验中学 453 临床医学(五年制) 文科 1088925977620
301035 16140602152434 窦晓宇 朔州市第一中学校 390 临床医学(五年制) 理科 1088925975920
301036 16140729152672 杜瑾 山西农业大学附属中学 394 临床医学(五年制) 理科 1088925973120
301037 16140602154593 杜艳花 朔州市第二中学校 407 临床医学(五年制) 理科 1088925971420
301038 16140602152330 段晨宇 忻州市第十中学 418 临床医学(五年制) 理科 1088925969120
301039 16140106151642 段晓鑫 太原市第十五中学校 392 临床医学(五年制) 理科 1088925967420
301040 16141001156263 段辛荣 临汾市第一实验中学 398 临床医学(五年制) 理科 1088925612520
301041 16140729153234 樊旭英 静乐县第一中学校 395 临床医学(五年制) 理科 1088925614820
301042 16140428150979 范玉杰 长子第一中学校 419 临床医学(五年制) 理科 1088925616520
301043 16140622110677 丰开国 应县第四中学校 443 临床医学(五年制) 文科 1088925618220
301044 16140624111059 丰培鑫 怀仁县一中云东校区 442 临床医学(五年制) 文科 1088925620520
301045 16140603151155 冯金凤 朔州市平鲁区李林中学 412 临床医学(五年制) 理科 1088925622220
301046 16141031110043 冯妙妙 乡宁县第一中学校 445 临床医学(五年制) 文科 1088925624020
301047 16141032150239 冯敏艺 临汾市平阳中学 397 临床医学(五年制) 理科 1088925626720
301048 16140929150103 冯伟 神池中学校 399 临床医学(五年制) 理科 1088925628420
301049 16140621151263 冯伟涛 山阴县第一中学校 392 临床医学(五年制) 理科 1088925613420
301050 16140524150119 冯雨娟 山西省陵川第一中学校 392 临床医学(五年制) 理科 1088925615120
301051 16141102151209 冯志刚 吕梁市高级实验中学 417 临床医学(五年制) 理科 1088925617920
301052 16141025151173 付飞飞 洪洞县向明中学 410 临床医学(五年制) 理科 1088925619620
301053 16141102110200 高晨倩 吕梁学院附属高级中学 445 临床医学(五年制) 文科 1088925621920
301054 16141125150750 高皓 兴县友兰中学校 416 临床医学(五年制) 理科 1088925623620
301055 16140602112166 高腾 朔州市第二中学校 440 临床医学(五年制) 文科 1088925625320
301056 16140602154958 高鑫 保德县中学校 422 临床医学(五年制) 理科 1088925627520
301057 16141125150038 高雅媛 兴县友兰中学校 420 临床医学(五年制) 理科 1088925629820
301058 16141125150690 高志颖 兴县友兰中学校 404 临床医学(五年制) 理科 1088925599520
301059 16140424150355 葛梦媛 屯留县第一中学校 396 临床医学(五年制) 理科 1088925601520
301060 16140481150011 耿霖 潞城市第一中学校 401 临床医学(五年制) 理科 1088925603220
301061 16140311150065 郭大可 阳泉市郊区荫营中学 409 临床医学(五年制) 理科 1088925607720
301062 16140423110798 郭根深 襄垣县第二中学校 451 临床医学(五年制) 文科 1088925607720
301063 16141102151947 郭慧婷 吕梁贺昌中学 425 临床医学(五年制) 理科 1088925609420
301064 16141001152826 郭锦菊 尧都区第二中学 392 临床医学(五年制) 理科 1088925611720
301065 16140521150476 郭乃菠 沁水县沁水中学 420 临床医学(五年制) 理科 1088925598120
301066 16140402154054 郭亚倩 长治市第十五中学 391 临床医学(五年制) 理科 1088925600120
301067 16141001155701 郭彦廷 洪洞县第一中学校 410 临床医学(五年制) 理科 1088925602920
301068 16141001154007 郭阳泽 临汾市第三中学校 405 临床医学(五年制) 理科 1088925604620
301069 16140932150605 郭媛 山西省河曲县中学校 392 临床医学(五年制) 理科 1088925606320
301070 16141003150188 韩鸿鸿 霍州市第一中学 401 临床医学(五年制) 理科 1088925608520
301071 16140721150495 韩梅 榆社县中学 400 临床医学(五年制) 理科 1088925610320
301072 16141025152670 韩明廷 洪洞县第二中学校 403 临床医学(五年制) 理科 1088925579120
301073 16141127152095 韩汶芳 柳林县联盛中学 394 临床医学(五年制) 理科 1088925581420
301074 16140731151782 韩笑 阳泉市第二中学校 407 临床医学(五年制) 理科 1088925583120
301075 16140203151151 郝嘉超 大同市煤矿第一中学校 399 临床医学(五年制) 理科 1088925585920
301076 16141103151411 郝健 汾阳市第二高级中学校 396 临床医学(五年制) 理科 1088925587620
301077 16140702151082 郝青谊 介休市第四中学校 413 临床医学(五年制) 理科 1088925589320
301078 16140727110562 郝帅民 寿阳县第一中学校 452 临床医学(五年制) 文科 1088925591620
301079 16140727150422 郝晓雯 寿阳县第一中学校 415 临床医学(五年制) 理科 1088925593320
301080 16140581151720 郝娅倩 山西省陵川第一中学校 412 临床医学(五年制) 理科 1088925595520
301081 16140107151506 贺大禹 太原杏岭实验学校 400 临床医学(五年制) 理科 1088925597820
301082 16140602155042 贺娜 朔州市第二中学校 414 临床医学(五年制) 理科 1088925578820
301083 16140303110580 侯杰 阳泉市第十一中学校 441 临床医学(五年制) 文科 1088925580520
301084 16141025151104 胡思远 洪洞县新英学校 393 临床医学(五年制) 理科 1088925582820
301085 16140901154412 胡滔 忻州市第十中学 431 临床医学(五年制) 理科 1088925584520
301086 16140805150716 黄荣 稷山县稷山中学 417 临床医学(五年制) 理科 1088925586220
301087 16140727150403 冀磊 寿阳县第一中学校 401 临床医学(五年制) 理科 1088925588020
301088 16140602154822 冀沁 朔州市第二中学校 420 临床医学(五年制) 理科 1088925592020
301089 16141001155815 贾仓穴 临汾市精华中学 407 临床医学(五年制) 理科 1088925592020
301090 16140724150598 贾文瑞 昔阳县东冶头中学 397 临床医学(五年制) 理科 1088925594720
301091 16140502111180 贾潇潇 陵川三宝中学校 446 临床医学(五年制) 文科 1088925596420
301092 16141021173003 解雅萍 曲沃县第二高级中学校 398 临床医学(五年制) 理科 1088925562420
301093 16140421110710 景灏 长治县第一中学校 452 临床医学(五年制) 文科 1088925564120
301094 16140202153980 兰杰 怀仁县琢玉中学 413 临床医学(五年制) 理科 1088925566920
301095 16140203150939 兰宇佳 大同市煤矿第二中学校 411 临床医学(五年制) 理科 1088925568620
301096 16140321150682 李浩 平定县第一中学 407 临床医学(五年制) 理科 1088925570920
301097 16140624155816 李浩申 怀仁县第一中学 421 临床医学(五年制) 理科 1088925572620
301098 16140581151366 李嘉祺 高平市诚信中学(高级中学) 421 临床医学(五年制) 理科 1088925574320
301099 16141125150677 李静 兴县友兰中学校 417 临床医学(五年制) 理科 1088925576520
301100 16140502111567 李梦琦 晋城市凤鸣中学 441 临床医学(五年制) 文科 1088925563820
301101 16140522150745 李铭伟 阳城县第一中学校 406 临床医学(五年制) 理科 1088925565520
301102 16140224150922 李普琦 灵丘县第一中学校 391 临床医学(五年制) 理科 1088925567220
301103 16140109110747 李睿颖 太原市第六十一中学校 450 临床医学(五年制) 文科 1088925569020
301104 16140426150287 李诗涛 黎城县第一中学校 394 临床医学(五年制) 理科 1088925571220
301105 16140202110803 李文婧 大同市第三中学校 451 临床医学(五年制) 文科 1088925573020
301106 16140423150611 李筱 襄垣县第二中学校 399 临床医学(五年制) 理科 1088925575720
301107 16141022150076 李欣益 翼城县清华园中学 402 临床医学(五年制) 理科 1088925577420
301108 16140902151131 李鑫 原平市第一中学 405 临床医学(五年制) 理科 1088925545120
301109 16140224150392 李雅圳 灵丘县第一中学校 419 临床医学(五年制) 理科 1088925547920
301110 16140424110215 李亚莉 屯留县第一中学校 441 临床医学(五年制) 文科 1088925549620
301111 16140624155544 李彦 怀仁县一中云东校区 403 临床医学(五年制) 理科 1088925551920
301112 16140802150168 李嬿怡 山西省永济中学校 416 临床医学(五年制) 理科 1088925553620
301113 16141126151333 李宇鹏 临县一中 419 临床医学(五年制) 理科 1088925555320
301114 16141022150272 林卓瑜 翼城县清华园中学 397 临床医学(五年制) 理科 1088925557520
301115 16140624151363 刘怀绢 怀仁县第十一中学 420 临床医学(五年制) 理科 1088925559820
301116 16140729153329 刘京享 太原市第十八中学 414 临床医学(五年制) 理科 1088925561520
301117 16140311110416 刘蕾 阳泉市郊区玉泉中学 445 临床医学(五年制) 文科 1088925544820
301118 16140933150673 刘柳青 保德县中学校 426 临床医学(五年制) 理科 1088925546520
301119 16140106110914 刘茂荣 太原进山中学校 449 临床医学(五年制) 文科 1088925548220
301120 16141021150797 刘倩汝 曲沃县第二高级中学校 403 临床医学(五年制) 理科 1088925550520
301121 16141102152897 刘帅帅 吕梁贺昌中学 392 临床医学(五年制) 理科 1088925552220
301122 16140602111058 刘婷婷 朔州市第一中学校 444 临床医学(五年制) 文科 1088925554020
301123 16140121151210 刘晓冰 金河中学 431 临床医学(五年制) 理科 1088925556720
301124 16140425110348 刘薪田 平顺中学 447 临床医学(五年制) 文科 1088925558420
301125 16140832150439 刘亚庆 平陆中学 396 临床医学(五年制) 理科 1088925560720
301126 16140624153195 刘洋 怀仁县一中云东校区 396 临床医学(五年制) 理科 1088925809520
301127 16140602153366 刘泽 朔州市第二中学校 402 临床医学(五年制) 理科 1088925811820
301128 16140602110703 刘泽楠 朔州市朔城区第一中学 448 临床医学(五年制) 文科 1088925813520
301129 16141001156525 刘哲 临汾市第三中学校 393 临床医学(五年制) 理科 1088925815220
301130 16140109151614 刘振豪 太原市第五十六中学校(完 398 临床医学(五年制) 理科 1088925817020
301131 16140522150257 刘子薇 阳城县第一中学校 395 临床医学(五年制) 理科 1088925819720
301132 16141001156531 芦李娜 尧都区第二中学 412 临床医学(五年制) 理科 1088925821020
301133 16140107152004 鲁雨旸 太原市同心外国语学校 409 临床医学(五年制) 理科 1088925804720
301134 16140801153091 吕奔阳 盐湖区运城中学校 396 临床医学(五年制) 理科 1088925806420
301135 16140203151123 麻靖轩 大同市南郊区实验中学 402 临床医学(五年制) 理科 1088925808120
301136 16141002150417 马健 侯马市第一中学校 402 临床医学(五年制) 理科 1088925810420
301137 16140721150558 马思聪 榆社县中学 396 临床医学(五年制) 理科 1088925812120
301138 16141025151124 马文勇 洪洞县新英学校 390 临床医学(五年制) 理科 1088925814920
301139 16141130150420 毛翔玉 方山县高级中学 396 临床医学(五年制) 理科 1088925723120
301140 16140502152371 孟斐 晋城市实验中学 394 临床医学(五年制) 理科 1088925725920
301141 16141001153429 孟泽民 洪洞县山焦中学 407 临床医学(五年制) 理科 1088925727620
301142 16140931150229 苗田 岢岚中学校 398 临床医学(五年制) 理科 1088925729320
301143 16141025110309 苗衍超 洪洞县第二中学校 443 临床医学(五年制) 文科 1088925731620
301144 16140402154171 牛东东 壶关县南洋育栋学校 411 临床医学(五年制) 理科 1088925733320
301145 16141102111958 牛苗苗 临县一中 440 临床医学(五年制) 文科 1088925735520
301146 16141102151604 牛永利 吕梁贺昌中学 407 临床医学(五年制) 理科 1088925737820
301147 16140901111339 潘铁中 忻州市第十中学 445 临床医学(五年制) 文科 1088925739520
301148 16141001150209 潘昱帆 临汾市向阳高级学校 401 临床医学(五年制) 理科 1088925741820
301149 16140226150895 彭佳 左云县高级中学 393 临床医学(五年制) 理科 1088925722820
301150 16140701110999 钱昕玉 晋中市经纬中学校 443 临床医学(五年制) 文科 1088925913520
301151 16141125150164 乔冯 兴县友兰中学校 404 临床医学(五年制) 理科 1088925911320
301152 16141128150495 乔伟力 石楼县石楼中学 391 临床医学(五年制) 理科 1088925909520
301153 16140702150881 乔晓敏 介休市第四中学校 401 临床医学(五年制) 理科 1088925907320
301154 16141022150669 乔洋 技工学校 436 临床医学(五年制) 理科 1088925905620
301155 16140702110534 乔卓琛 介休市第十中学校 442 临床医学(五年制) 文科 1088925903920
301156 16140105152831 秦杉 山西省知达实验学校 396 临床医学(五年制) 理科 1088925901120
301157 16140402154263 曲姝颖 长治市第五中学 392 临床医学(五年制) 理科 1088925899120
301158 16140624153553 任晓卉 怀仁县一中云东校区 399 临床医学(五年制) 理科 1088925896520
301159 16140829151451 任玉琪 闻喜县闻喜中学 402 临床医学(五年制) 理科 1088925894320
301160 16140402112299 桑旭芳 长治学院附属太行中学 442 临床医学(五年制) 文科 1088925892620
301161 16140522151200 上官鹏伟 阳城县第二中学校 419 临床医学(五年制) 理科 1088925890920
301162 16140402153117 申雨 长治市第五中学 398 临床医学(五年制) 理科 1088925897420
301163 16140801152053 师军茸 盐湖区河东一中 426 临床医学(五年制) 理科 1088925895720
301164 16140932150667 石楚雅 山西省河曲县中学校 423 临床医学(五年制) 理科 1088925893020
301165 16140622152578 石晓峰 应县第四中学校 404 临床医学(五年制) 理科 1088925891220
301166 16140729151253 史文乐 外省外返往届生 407 临床医学(五年制) 理科 1088925784620
301167 16141022150072 史越 翼城县清华园中学 426 临床医学(五年制) 理科 1088925786320
301168 16140222150837 宋晨阳 天镇县第一中学校 427 临床医学(五年制) 理科 1088925788520
301169 16140402153137 宋佳慧 长治学院附属太行中学 398 临床医学(五年制) 理科 1088925790320
301170 16140222151719 宋健君 天镇县第三中学校 391 临床医学(五年制) 理科 1088925792520
301171 16140602153341 苏鹏 朔州市第二中学校 406 临床医学(五年制) 理科 1088925794820
301172 16140602154323 孙家欣 忻州市第十中学 393 临床医学(五年制) 理科 1088925796520
301173 16140522111858 孙婧婷 阳城县第一中学校 443 临床医学(五年制) 文科 1088925798220
301174 16140322110582 孙岚芳 盂县第一中学 443 临床医学(五年制) 文科 1088925800220
301175 16140901154550 孙瑞 保德县中学校 406 临床医学(五年制) 理科 1088925802020
301176 16141125150756 孙瑞 兴县友兰中学校 400 临床医学(五年制) 理科 1088925785020
301177 16140311150480 孙帅 阳泉市郊区玉泉中学 401 临床医学(五年制) 理科 1088925787720
301178 16140927150132 孙晓明 宁武县高级中学 412 临床医学(五年制) 理科 1088925789420
301179 16140202153120 孙羽 北京师范大学大同附属中学 401 临床医学(五年制) 理科 1088925791720
301180 16140901154440 孙悦 忻州师范学院附属外国语中 404 临床医学(五年制) 理科 1088925793420
301181 16140730151006 孙跃 祁县中学校 443 临床医学(五年制) 理科 1088925795120
301182 16140832150174 仝凯瑞 平陆中学 414 临床医学(五年制) 理科 1088925797920
301183 16140521150061 王辰鹭 沁水县沁水中学 416 临床医学(五年制) 理科 1088925799620
301184 16140624154668 王晨 怀仁县一中云东校区 424 临床医学(五年制) 理科 1088925801620
301185 16140202151552 王昊 大同市第三中学校 415 临床医学(五年制) 理科 1088925803320
301186 16140402113132 王恒岳 沁源县第一中学 451 临床医学(五年制) 文科 1088925769520
301187 16140934150628 王慧 偏关县偏关中学校 394 临床医学(五年制) 理科 1088925771320
301188 16140901151908 王嘉敏 忻州市第三中学校 411 临床医学(五年制) 理科 1088925773520
301189 16140729153050 王江琪 太谷县第二中学校 421 临床医学(五年制) 理科 1088925775820
301190 16140522150947 王晋杰 沁水县沁水中学 409 临床医学(五年制) 理科 1088925777520
301191 16140427150251 王晶晶 壶关中学校 393 临床医学(五年制) 理科 1088925779220
301192 16141132150996 王乐乐 中阳县第一中学 394 临床医学(五年制) 理科 1088925781520
301193 16140824150666 王璐 临猗县临猗中学 400 临床医学(五年制) 理科 1088925783220
301194 16140106150979 王美婷 太原市实验中学校 395 临床医学(五年制) 理科 1088925768720
301195 16141025150555 王萌 洪洞县第二中学校 403 临床医学(五年制) 理科 1088925770020
301196 16140729151956 王明辛 太谷县第二中学校 400 临床医学(五年制) 理科 1088925772720
301197 16140225150821 王全乐 山西省浑源中学 393 临床医学(五年制) 理科 1088925774420
301198 16140722150570 王冉 左权县中学校 427 临床医学(五年制) 理科 1088925776120
301199 16140107150252 王瑞琦 太原市育英中学校 407 临床医学(五年制) 理科 1088925778920
301200 16140430150902 王苏惠 沁县实验中学校 395 临床医学(五年制) 理科 1088925780120
301201 16140402112814 王婷 长治市第十九中学 443 临床医学(五年制) 文科 1088925782920
301202 16141101153449 王伟仲 山西省孝义中学校 397 临床医学(五年制) 理科 1088925756820
301203 16140724110237 王文慧 昔阳县中学校 447 临床医学(五年制) 文科 1088925758520
301204 16140106151019 王小艳 太原市实验中学校 414 临床医学(五年制) 理科 1088925760820
301205 16141101151990 王晓 孝义市第三中学校 403 临床医学(五年制) 理科 1088925762520
301206 16140731110673 王欣娟 介休市第一中学校 449 临床医学(五年制) 文科 1088925764220
301207 16140825150688 王鑫娟 万荣县万荣中学 441 临床医学(五年制) 理科 1088925766020
301208 16141103110796 王鑫炜 汾阳市第二高级中学校 445 临床医学(五年制) 文科 1088925757120
301209 16140624153863 王彦琨 怀仁县一中云东校区 396 临床医学(五年制) 理科 1088925759920
301210 16140901154443 王烨林 定襄县定襄中学校 392 临床医学(五年制) 理科 1088925761120
301211 16140805151146 王一婷 山西省运城市康杰中学 409 临床医学(五年制) 理科 1088925763920
301212 16140729111437 王宇亮 太谷县第二中学校 452 临床医学(五年制) 文科 1088925765620
301213 16140602152516 王玉龙 朔州市朔城区第一中学 427 临床医学(五年制) 理科 1088925767320
301214 16141001155590 王玉玉 临汾市平阳中学 401 临床医学(五年制) 理科 1088925742120
301215 16140830150651 王泽坤 夏县中学 395 临床医学(五年制) 理科 1088925744920
301216 16141003151136 王兆彤 霍州市第一中学 390 临床医学(五年制) 理科 1088925746620
301217 16140801151546 王志帅 盐湖区河东一中 418 临床医学(五年制) 理科 1088925748320
301218 16140224150089 王中森 灵丘县第一中学校 392 临床医学(五年制) 理科 1088925750620
301219 16140928150139 王忠仁 静乐县第一中学校 402 临床医学(五年制) 理科 1088925752320
301220 16140181150711 王子鑫 太原进山中学校 396 临床医学(五年制) 理科 1088925754520
301221 16140227150706 尉鹏 大同县第一中学校 407 临床医学(五年制) 理科 1088925743520
301222 16140922150227 温昕 定襄县定襄中学校 393 临床医学(五年制) 理科 1088925745220
301223 16140202153486 吴美华 大同市铁路职工第一中学校 412 临床医学(五年制) 理科 1088925747020
301224 16141001156578 武明杰 安泽县第一中学 406 临床医学(五年制) 理科 1088925749720
301225 16140624153014 武亚群 怀仁县一中云东校区 430 临床医学(五年制) 理科 1088925751020
301226 16140221150216 席凡辉 山西省阳高县第一中学校 417 临床医学(五年制) 理科 1088925753720
301227 16140221150259 席源 山西省阳高县第一中学校 393 临床医学(五年制) 理科 1088925755420
301228 16140602152936 邢楠 朔州市第二中学校 402 临床医学(五年制) 理科 1088926028920
301229 16141001140104 许健锋 临汾市向阳高级学校 445 临床医学(五年制) 文科 1088926026120
301230 16141102110459 薛东宇 离石区江阴高级中学 452 临床医学(五年制) 文科 1088926024420
301231 16140934150110 薛苗 偏关县偏关中学校 396 临床医学(五年制) 理科 1088926022720
301232 16140106134273 薛琦玟 太原成才中学 440 临床医学(五年制) 文科 1088926020020
301233 16140829150888 薛张佗 闻喜县第二中学 399 临床医学(五年制) 理科 1088926018720
301234 16140805152817 闫普方信 运城盐化中学 405 临床医学(五年制) 理科 1088926016020
301235 16140727150662 闫伟豪 寿阳县第一中学校 402 临床医学(五年制) 理科 1088926014220
301236 16140901151465 杨成梅 忻州市第二中学校 394 临床医学(五年制) 理科 1088926012520
301237 16140106151725 杨涵 太原市第十五中学校 397 临床医学(五年制) 理科 1088926029220
301238 16141025111546 杨蕉榕 洪洞县新英学校 441 临床医学(五年制) 文科 1088926027520
301239 16140602154675 杨芹 朔州市第二中学校 406 临床医学(五年制) 理科 1088926025820
301240 16140521151184 杨鑫 沁水县第二中学 390 临床医学(五年制) 理科 1088926023520
301241 16140105110486 杨雪霏 太原市第四十八中学校 440 临床医学(五年制) 文科 1088926021320
301242 16140825150355 杨云飞 万荣县万荣中学 400 临床医学(五年制) 理科 1088926019520
301243 16140302150612 姚磊 阳泉市第二中学校 411 临床医学(五年制) 理科 1088926017320
301244 16140602152134 姚亚涌 朔州市第一中学校 399 临床医学(五年制) 理科 1088926015620
301245 16140801151014 姚佑佳 盐湖区景胜中学 390 临床医学(五年制) 理科 1088926013920
301246 16140826152920 叶峰峰 新绛县汾河中学 429 临床医学(五年制) 理科 1088926010820
301247 16140832150363 叶自清 平陆中学 413 临床医学(五年制) 理科 1088926008520
301248 16140424150347 尹皓 屯留县第一中学校 403 临床医学(五年制) 理科 1088926006820
301249 16140932150283 尹若飞 山西省河曲县中学校 431 临床医学(五年制) 理科 1088926004520
301250 16140926150235 原婧 繁峙县繁城镇繁峙中学 397 临床医学(五年制) 理科 1088926002320
301251 16140502150445 翟昊然 晋城市第一中学校 393 临床医学(五年制) 理科 1088926000620
301252 16140203151200 翟鹏程 大同市煤矿第一中学校 396 临床医学(五年制) 理科 1088925998320
301253 16141022150464 张柏源 山西省翼城中学校 428 临床医学(五年制) 理科 1088926011120
301254 16140805152499 张博文 运城盐化中学 412 临床医学(五年制) 理科 1088926009920
301255 16140107150262 张楚浩 太原市育英中学校 405 临床医学(五年制) 理科 1088926007120
301256 16140502152557 张帆 晋城市第二中学校 391 临床医学(五年制) 理科 1088926005420
301257 16141102152605 张峰瑞 吕梁市高级中学 414 临床医学(五年制) 理科 1088926003720
301258 16140723150248 张昊阳 和顺县第一中学校 405 临床医学(五年制) 理科 1088926001020
301259 16141102110994 张慧美 吕梁市高级实验中学 441 临床医学(五年制) 文科 1088925999720
301260 16141003150035 张佳 霍州市第一中学 417 临床医学(五年制) 理科 1088925996620
301261 16140805150443 张佳宁 闻喜县闻喜中学 416 临床医学(五年制) 理科 1088925994920
301262 16140423150690 张嘉欣 襄垣县第一中学校 393 临床医学(五年制) 理科 1088925992120
301263 16141125150080 张锦森 兴县友兰中学校 403 临床医学(五年制) 理科 1088925990420
301264 16140827151882 张谨 稷山县稷山中学 403 临床医学(五年制) 理科 1088925987820
301265 16141025111225 张京娜 洪洞县第一中学校 444 临床医学(五年制) 文科 1088925997020
301266 16140109151557 张晶慧 太原市第五实验中学校 414 临床医学(五年制) 理科 1088925995220
301267 16140724110041 张婧 昔阳县东冶头中学 440 临床医学(五年制) 文科 1088925993520
301268 16140624152862 张娟 怀仁县一中云东校区 390 临床医学(五年制) 理科 1088925991820
301269 16140624154761 张凯瑞 怀仁县一中云东校区 402 临床医学(五年制) 理科 1088925988120
301270 16140803150219 张琨 河津中学 410 临床医学(五年制) 理科 1088925989520
301271 16140830150488 张立 夏县中学 402 临床医学(五年制) 理科 1088925986420
301272 16141029150102 张盼盼 浮山县浮山中学校 403 临床医学(五年制) 理科 1088925964320
301273 16140824150560 张倩茹 临猗县临猗中学 427 临床医学(五年制) 理科 1088925962620
301274 16141025150073 张文慧 洪洞县第二中学校 431 临床医学(五年制) 理科 1088925960920
301275 16140105150118 张文曜 太原外语科技实验中学校 407 临床医学(五年制) 理科 1088925958620
301276 16140801150012 张晓彦 盐湖区景胜中学 391 临床医学(五年制) 理科 1088925956920
301277 16140926150679 张鑫龙 繁峙县繁城镇繁峙中学 392 临床医学(五年制) 理科 1088925954120
301278 16140602155785 张兴宇 朔州市第一中学校 420 临床医学(五年制) 理科 1088925952420
301279 16141102152060 张雅淇 吕梁学院附属高级中学 410 临床医学(五年制) 理科 1088925950720
301280 16141025150568 张洋铭 洪洞县第二中学校 407 临床医学(五年制) 理科 1088925965720
301281 16140932110244 张勇 山西省河曲县中学校 441 临床医学(五年制) 文科 1088925963020